В Краснодаре открывается интерактивная выставка оптических иллюзий

Начиная с 3 марта в Краснодаре начнет свою работу специализированная интерактивная выставка "МирРаж - мир будущего". Главной "изюминкой" данной выставки станет использование оптических иллюзий.




Выставка откроется на базе государственного историко-археологического заповедника им.Фелицына. Как отметили в пресс-службе музея, каждый гость или житель Кубани сможет открыть для себя тайный окружающий мир с помощью современных технологий. Увидеть скрытый от глаз уникальный мир можно будет с помощью собственного смартфона, который можно будет активно использовать во время посещения выставки. Для этого потребуется лишь сфокусировать камеру гаджета на том или ином изображении.

Специалисты из заповедника отмечают, что с помощью новейших технологий можно не только детально изучить животных со всего мира, но и близко познакомится с фантастическими персонажами.
Автор: Максим Панов
3-03-2017, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости