Эмбер Херд больше не скрывает роман с Илоном Маском

Киноактриса и бывшая жена Джонни Дэппа Эмбер Херд больше не скрывает свои отношения с миллиардером Илоном Маском. Пара посетила вместе одно из светских мероприятий.




Слухи о романе Херд и Маска появились в СМИ еще летом прошлого года. Позже выяснилось, что пара давно знакома, и миллиардер уже пытался добиться расположения артистки. Во время бракоразводного процесса они снова сблизились. В этот момент Илон Маска также разводился с женой, и теперь, когда они официально являются свободными, можно не скрывать свои отношения. Как сообщают инсайдеры, Херд надеется на долгий и крепкий роман с миллиардером.

Эмбер Херд и Илон Маска познакомились в 2013 году, когда актриса принимала участие в съемках боевика «Мачете убивает» Роберта Родригеса. Миллиардер водит дружбу с кинорежиссером и согласился появиться в одном из эпизодов. В студии Херд произвела на Маска сильное впечатление. Он неоднократно приглашал ее на свидания, но актриса оставалась верна Дэппу.

На сегодняшний день пара не скрывает свой роман и не боится показываться на публике. Херд и Маск появились на спецпоказе фильма Эла Гора, проходившего в Майами.
Автор: schernova
2-03-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости