Певица Пелагея уже мечтает о втором ребенке

Недавно родившая певица Пелагея прервала молчание и поделилась с поклонниками своим планами на будущее. Артистка положительно прокомментировала госпиталь «Лапино» и сообщила, что уже задумывается о братике или сестричке для Таисии.




В своем интервью Пелагея поблагодарила весь медперсонал и отдельно своего лечащего врача, которая была всегда на связи, отметив, главное – это ощущение спокойствия и уверенности, что все пройдет хорошо. Певица призналась, уже скучает по персоналу клиники, и в следующий раз, который она надеется случится уже скоро, придет только сюда.

Напомним, в январе Пелагей впервые стала мамой и родила девочку Таисию. Из-за того, что певица не рассказывала о своем положении, в прессе появилось большое количество слухов. Так, говорили, что у артистки родился сын, но обо всем рассказал муж звезды Иван Телегин.

Ранее Пелагея порадовала поклонников, появившись на юбилейном вечере Николая Расторгуева. Этот выход в свет стал для певицы первым после рождения дочери.
Автор: schernova
2-03-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Телегина Наталия Геннадьевна, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости