Рената Литвинова оправдалась после скандала с ребенком на «Минуте славы»

После того, как 8-летняя девочка расплакалась от слов судей телешоу «Минута славы», в Сети начался настоящий скандал. Актриса Рената Литвинова решила прокомментировать это отметив, что вообще бы не пускала детей «на такие конкурсы».


Известный режиссер Рената Литвинова, которая недавно стала судьей в шоу «Минута славы», очень прямолинейно высказалась об участии маленьких детей в телевизионных проектах.



После выступления восьмилетней девочки, которая спела одну из песен Земфиры, артистку и ее коллег-судей начали критиковать в Сети. Зрители упрекали их в жестокости из-за того, что они очень строго критиковали девочку, невзирая на ее слезы. В ответ на эти возмущения Рената заявила, что она лично бы вообще не пускала детей на такие серьезные конкурсы.

По словам Литвиновой, у малышей «еще вся жизнь впереди», а из-за амбиций их родителей у деток могут быть моральные травмы в случае неудачи. Знаменитость считает, что это огромная ответственность - решать судьбу человека заранее.
Автор: Ira_simvol
2-03-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости