НТВ-Плюс впервые запустит спутниковое ТВ в формате Ultra HD на всей территории России

Компания "НТВ-ПЛЮС", специализирующаяся на спутниковом телевидении, станет первым оператором на территории РФ, внедрившим вещание ТВ в качестве Ultra HD. Уже к концу текущего месяца компания достигнет Дальнего Востока и запустит новинку по всей стране.




Как отмечает гендиректор компании Сергей Ставропольцев, "НТВ-ПЛЮС" будет присутствовать в каждом регионе страны, став тем самым первым федеральным оператором спутникового ТВ с каналами формата Ultra HD. Телевидение высокого качества будет доступно в каждом доме от Калининграда до Находки.

Вещание телеканалов в новом качестве на территории Дальнего Востока начнется к концу марта текущего года. Спутник от "НТВ-ПЛЮС" позволит создать такую зону покрытия, чтобы подключить к каналам высокой четкости все дальневосточные районы, включая Чукотку и Магаданскую область. В качестве Ultra HD оператор будет предоставлять пользователям три телеканала.
Автор: Максим Панов
2-03-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости