Учёные: После 26 лет вероятность создать счастливую семью резко снижается

Учёные из Соединённых Штатов провели исследование, целью которого было выявить, когда вероятность создания крепкой семьи начинает снижаться. Выяснилось, что после 26 лет сложнее вступить в брак и создать счастливый семейный очаг.


Как правило, в период с 18 до 40 лет человек задумывается о создании семьи. Некоторые вступают в брак в более молодые годы, другие же - в поздние. Учёные обнаружили, что в первом случае это не всегда лучше, поскольку молодым людям не хватает опыта и определённых навыков, чтобы заботиться о членах семьи. Кроме того, многие стремятся в начале достичь карьерного роста, а затем рожать детей.



Однако последнее исследование показало, что после 26 лет вероятность создать счастливую и крепкую семью значительно снижается. Некоторые выступают в брак в 18-20 лет, однако иметь детей они хотят попозже. Если же человек задумывается о браке в 25 лет, то время "построить" счастливые семейные узы сдвигается. Тем не менее у каждого человека показатели индивидуальные, поэтому не стоит сильно переживать, если в 30 лет ещё нет семьи.
Автор: Ukis
2-03-2017, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости