В Челябинске 13-летний школьник выжил после падения с 8-го этажа

Следственное управление СКР по Челябинской области проверяет инцидент с падением 13-летнего школьника с балкона восьмого этажа на северо-западе города. Происшествие случилось сегодня, 2 февраля текущего года, сообщили в ведомстве.



Представитель органов правопорядка рассказал, что сегодня днём у одного из жилых многоэтажных домов, расположенных по улице Бейвеля в Курчатовском районе, был найден 13-летний ребёнок с различными травмами после падения с высоты. Предполагается, что ребёнок выпал с балкона 8-го этажа элитной многоэтажки. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ребёнка доставили в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь. Проверка данного инцидента взята под особый контроль руководителем СУ СК России, Денисом Чернятьевым.
Автор: Валерий Шишко
2-03-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости