"Ла-Ла Ленд" в очередной раз признан самым популярным фильмом российскими СМИ

Аналитический центр "СКАН-Интерфакс" сообщил, что "Ла-Ла Ленд" во второй раз стал самым популярным фильмом на страницах российских СМИ. Так в январе мюзикл упоминали 4,7 тысяч раз, а в феврале 6,4 тысячи.



Эксперты уверены, что успех "Ла-Ла Ленд" вызван не только звездным актерским составом, который возглавили Райан Гослинг и Эмма Стоун, но и своей особой атмосферой "старого" кино, отправляющей зрителя в сказочное путешествия. Таким образом первая волна активного упоминания "Ла-Ла Ленд" в СМИ была связана с самой картиной. Она была зафиксирована в январе текущего года и составила 4,7 тысячи упоминаний в различных новостных публкациях и обзорах.

А вот вторая, считают специалисты, прямым образом связана с номинацией "Ла-Ла Ленд" на престижную кинопремию "Оскар" и победой Эммы Стоун за лучшую роль в данной картине. В аналитическом центре "СКАН-Интерфакс" сообщили, что в феврале количество упоминаний мюзикла выросло практически на две тысячи, и составляет 6,5 тысяч.

Вторую позицию, по популярности в упоминаниях, занял отечественный фильм "Притяжение" Федора Бондарчука и также номинированный на "Оскар". Замкнула тройку лидеров эротическая мелодрама "На 50 оттенков темнее". Однако эксперты уверены, что успех последней картины вызван празднованием Дня святого Валентина", потому как сама картина оказалась кассово провальной.
Автор: Корнев Ян
2-03-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости