Певица Елка сообщила, как завязала с пьянством

Певица Елка сообщила о том, что на протяжении почти 8 лет не употребляет спиртные напитки. Как рассказала сама исполнительница, справиться с алкогольной зависимостью ей было очень сложно.




Елка сообщила, что она завидует тем людям, которые могут держать под контролем употребление спиртного, и иногда позволяют себе выпивать алкоголь. Исполнительница рассказала, что у нее в молодости были некоторые проблемы с зависимостью, но она смогла их побороть. Как считает певица, сейчас ей стало проще как работать, так и жить без алкоголя.

В одном из недавних интервью Елка поведала, что алкоголь негативно воздействует на людей. Даже если человек позволяют себе употреблять спиртные напитки редко, организм все равно чувствует дискомфорт, и поэтому дает сбои. Певица очень рада, что смогла избавиться от данной привычки, которая мешала ей не только жить, но и заниматься любимым делом. Елка заявила, что ни один певиц, не сможет выйдя на сцену спеть хорошо, если он находится в алкогольном опьянения.

Сама Елки говорит, что ей не пришлось кодироваться, хотя она была уже на грани. Певице помогли друзья и родственники, которые просто запретили ей употреблять спиртное.
Автор: Ирина Июльская
2-03-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости