Кошки Юрия Куклачева отправились в «секс-отпуск»

Российский дрессировщик Юрий Куклачёв рассказал, как его кошки отметили 1 марта - Всемирный день кошек. Он отправил своих питомцев в «секс-отпуск».




Куклачёв рассказал о своих подопечных, находящихся всегда в состоянии праздника, но 1 марта он подготовил для них сюрприз, дал отгул для кошачьих нежностей. Дрессировщик против кастрации животных, поэтому совершенно не против, чтобы его животные занялись кошачьими нежностями.

Юрий рассказал, право на интимную жизнь имеют не все его питомцы, при этом они пользуются им в порядке очереди. Объясняется такой подход физиологией, ведь на период беременности, а это 2 месяца, кошка-актриса не принимает участие в представлениях и ей подбирают замену.

Дрессировщик считает, что если кошка не рожает котят, то у неё может быть онкология, а некоторые его кошки живут до 25 лет. И это всё благодаря естественным инстинктам и их удовлетворению.
Автор: schernova
2-03-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости