Китаянка родила девочек-близняшек через 6 дней после рождения сына

Жительница Китайской Народной Республики спустя 6 дней после того как у неё родился сын, родила ещё девочек-близняшек. Информация предоставлена китайскими средствами массовой информации.




Необычный случай произошел на территории китайской провинции Хэбэй. Местная жительница 21 февраля родила мальчика, который имел вес 1,44 кг. После этого схватки прекратились. Согласно настоянию акушера, беременность в данном случае продолжилась. Уже шесть дней спустя, а именно 27 февраля, женщина родила также девочек-близнецов. Стоит отметить, что все дети здоровы. В настоящее время они находятся в реанимации. Там за ними довольно пристально наблюдают медицинские специалисты.

Согласно признанию новоиспеченной мамы, она мечтала про детей с самого замужества, начиная с 2012 года. Но китаянке не удавалось сразу забеременеть. Теперь женщина является счастливой мамой троих младенцев. Гинеколог, который принимал роды, отметил, что в его практике это является первым подобным случаем. Медицинская литература имеет описание такого случая, который назвали - дизиготная тройня. По своей сути развитие мальчика осуществлялось отдельно от девочек непосредственно в собственной плодной оболочке.
Автор: Чернышов Виталий
2-03-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости