Учёные рассказали в каком возрасте стоит вступать в брак

Британские учёные провели исследование, которое позволило определить в каком возрасте лучше всего стоит вступать в брак. Оказалось, что семья будет крепкой и счастливой, если супругам на момент торжества исполнится 26 лет.


На протяжении многих лет учёные пытаются высчитать идеальный возраст для вступления в брак. В разные годы публиковалась довольно противоречивая информация на этот счёт. Сейчас общество довольно негативно воспринимает ранние браки. В США и Европе распространено мнение, что семью стоит образовывать лишь после 35 лет, когда оба супруги станут материально обеспеченными и достигнут успехов в карьере. В некоторых европейских странах сама мысль о том, что люди женятся до 30 лет вызывает недоумение.



Британские учёные решили раз и навсегда решить этот вопрос. В проведённом исследовании был применён разработанный алгоритм. Оказывается, люди начинаются серьёзно задумываться о свадьбе в период с 18 до 40 лет. Как только появляется такая мысль, специалисты рекомендуют прибавить 37% к годам, и таким образом, вычислить идеальный возраст. Зачастую для большинства людей этот показатель составляет 26 лет. Брайан Кристиан и Том Гриффитс написали книгу, в котором подробно рассказали о правиле 37%. Свою теорию специалисты построили на том, что число 37 играет важную роль в жизни человека и его можно использовать для поиска брачного спутника.
Автор: Митьева Марина
2-03-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости