Европа советует Киеву отказаться от Евровидения

Одно из немецких изданий сообщает, что Европа жалеет о том, что Евровидение-2017 пройдет в Киеве. Западные зрители надеются, мероприятие пройдет на достойном уровне, но пока многое говорит об обратном.




В Европе советуют Украине отказаться от проведения международного песенного конкурса, чтобы не опозориться. По мнению западных журналистов, в проблемах организации Евровидения виноваты украинские власти.

В Европе отмечают, что радость от победы Джамалы быстро сменилась сомнениями по поводу организации Евровидения на Украине. Многих интересовал вопрос, можно ли проводить международное мероприятие в стране с военными действиями, и со временем сомнений стало еще больше. Особенно в Европе забеспокоились тогда, когда за три месяца до конкурса вся организационная команда покинула проект.
Европейские организаторы конкурса призывают Киев найти новую команду и придерживаться сроков подготовки конкурса.

Отметим, европейцы удивлены отсутствием скидки на билеты для фанатских клубов. Для поклонников всегда устанавливали льготную цену, и почему в Украине ее нет пока не известно. Сама цена билетов на Евровидение-2017 также вызвала возмущение, ведь она намного выше, чем на такое же мероприятие в Осло, Стокгольме и Копенгагене.
Автор: schernova
2-03-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости