В приложении Московского метрополитена могут появиться туристические маршруты по станциям подземки и МЦК

К концу текущего года приложение "Метро Москвы" будет обновлено до версии 2.0, в которую добавят туристические маршруты по подземке. Об этом сообщает замглавы Московского Метрополитена в сфере работы с клиентами и стратегического развития.




Как рассказал журналистам Роман Латыпов, первый замначальника метрополитена по стратегическому развитию, за текущий год для посетителей подземки будет доступна уже вторая версия специализированного мобильного приложения. Причем обновления коснутся таких вещей, которые во всем мире нигде еще не используются. По словам начальника "Московского метрополитена" Дмитрия Пегова, в приложение будут добавлены туристические маршруты. К примеру, туристы со свободным временем смогут провести его с пользой и проехаться по интересным маршрутам, читая истории станций и фотографируя их. Причем, турист будет заранее знать, сколько времени у него уйдет на тот или иной маршрут.

По словам Латыпова, на данный момент пользователи активно участвуют в улучшении приложения, предоставляя свои варианты новых функций, которые можно было бы реализовать в проекте. К примеру, введение личного кабинета, заказа всех доступных типов "Тройки", а также возможность в режиме реального времени отслеживать интервалы по МЦК через смартофн. Специалисты изучают все предложения и будут стараться сделать все это.
Автор: Максим Панов
2-03-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Латыпов Роберт Рамилевич, Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости