Степан Меньщиков прокомментировал шансы Дианы Шурыгиной в «Доме-2»

Степан Меньщиков, который был участником реалити-шоу «Дом-2», сообщил, сможет ли жительница Ульяновска 17-летняя Диана Шурыгина принять участие в телевизионной стройки. После того как вышел очередной выпуск «Пусть говорят» с участием девушки, многие пользователи сети пророчили ей карьеру актрисы.




На телешоу пострадавшая Диана Шурыгина вела себя периодами странно, то начинала плакать, то смеяться, а иногда даже оскорбляла других участников проекта «Пусть говорят» Андрея Малахова. Как рассказал Степан Меньщикова, который тоже слывет весьма неординарной личностью, каждому в этой жизни нужно за всё платить, при этом он высказал мнение, что Шурыгиной нет места на проекте «Дом-2», потому что там и так есть некоторые люди, за которыми тянется шлейф из плохой репутации.



Степан Меньщиков в своем интервью говорил: «Помните Миледи из «Трех мушкетеров»? Женщина с ангельской внешностью, а сколько людей из-за нее пострадало».
Автор: Ирина Июльская
2-03-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости