Apple работает над внедрением AR-технологий в iPhone 8

Как сообщается в последнем отчете команды из UBS под руководством Стивена Милуновича, около тысячи сотрудников корпорации Apple активно работают над внедрением дополненной реальности в свои продукты. Большая инновация касается и смартфона iPhone 8.




Схожую информацию недавно опубликовало и агентство KGI Securities, специалисты которой также уверены, что в свой будущий смартфон купертиновцы внедрят дополненную реальность. Также сообщается и о том, что новый гаджет будет обладать совершенно новой камерой, которая позволит делать 3D-селфи. Их, к примеру, можно будет с легкостью использовать в качестве аватарки в играх дополненной реальности.

Данную информацию подтверждает и недавно запатентованная Apple технология поддержки AR для сервиса "Карты". Это поможет видеть "картографические" улицы и все необходимые ориентиры лишь перемещая телефон в пространстве вокруг себя.
Автор: Максим Панов
2-03-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости