Автоконцерн Lamborghini отзывает более 40 автомобилей

Автоконцерн Lamborghini отзывает более 40 автомобилей, причиной отзывной компании являются технические неполадки, в результате которых может возникнуть возгорание. Об отзыве автомобилей Lamborghini сообщает Росстандарт.




Под отзывную компанию попадают транспортные средства Lamborghini, которые были реализованы в период с 2012 по 2017 годы. У данных автомобилей существует большая вероятность попадания топлива в угольный фильтр механизма для улавливания топливных паров во время заправки. Такое может произойти в том случае, если бак будет переполнен, это может негативно отразиться на работе системы EVAP. Горячие газа и топливные пары при конкретных маневрах смешиваются, в результате чего создаётся опасность воспламенения.

В список отзываемых автомобилей Lamborghini вошли 42 транспортных средства. Владельцам автомобилей нужно найти VIN-код машины и сверит его со списком, опубликованным на официальном сайте компании, затем позвонить в ближайший дилерский салон, где транспортное средство поставят в очередь на обслуживание. Все ремонтные работы будут проводиться за счёт производителя.
Автор: Алина
2-03-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости