Учёные выяснили, что женщины имитирующие оргазм могут быть опасны

Британские учёные в ходе опроса выяснили, что женщины имитирующие оргазм могут быть опасны. В данном эксперименте принимали участие 250 представителей обоих полов.



Врач-сексолог Александр Полеев прокомментировал результаты этого исследования. По его мнению, эта информация не новая, и удивительного в ней ничего нет. Представительницы прекрасного пола оргазм имитируют довольно часто, по причине того, что у них его не бывает. Это очень серьёзное отклонение как в психологическом плане, так и в физическом. В случае если дама не получает удовольствия от близости с партнёром, она может предположить что с другим мужчиной она его получит.

Иногда, чтобы получить оргазм женщины обсуждают эту проблему со своим возлюбленным, а если и это не помогает, пары в основном принимают решение расстаться. Но есть и такие женщины, которые не получив наслаждения от секса со своим партнёром, начинаю ему изменять. Именно поэтому такие женщины и считаются опасными. Женщины не получающие наслаждения от близости часто обвиняют в этом своих избранников, наотрез оказываясь признавать, что проблема может крыться именно в них самих.

Факт неспособности испытать оргазм может говорить о серьёзных проблемах со здоровьем, поэтому в таких случаях рекомендуется обращаться к специалистам. Эту проблему можно решить, ведь существует множество упражнений и препаратов, которые врач вам подберёт индивидуально.
Автор: Валерий Шишко
2-03-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости