В сети опубликованы новые фотографии кроссовера Landwind E33

Новые снимки китайского кроссовера Landwind E33 появились в сети интернета. Компактный внедорожник Landwind E33 запечатлели охотники за сенсациями во время прохождения тестов на территории Китая.




Внешность кроссовера Landwind E33 производители тщательно скрывают под камуфляжной плёнкой. По словам экспертов, новый внедорожник является воплощением концептуального паркетника, представленного широкой публике в прошлом году на выставке в Гуанчжоу.

Всё же у серийного варианта кроссовера Landwind E33 имеются существенные отличия от концепта. В частности, серийный внедорожник имеет другую оптику и бампера, а также у автомобиля иная решётка радиатора. В салоне кроссовера установлен информационно-развлекательный комплекс с сенсорным дисплеем диаметром 8 дюймов, о других особенностях интерьера, пока ничего неизвестно.

Производители стараются держать в секрете подробности о кроссовере Landwind E33, но в то же время инсайдеры сообщают, что под капотом паркетника будет установлен полутралитровый двигатель с системой турбонаддува. Бензиновый мотор функционирует в паре с вариатором или с пятиступенчатой коробкой передач.

Об официальной презентации внедорожника Landwind E33 не сообщается. Также пока остаётся неизвестно, будет ли реализоваться кроссовер на российском рынке.
Автор: Алина
2-03-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости