Технология Dolby Vision станет доступной в смартфонах версии LG G6

Технология Dolby Vision является доступной только для некоторых современных смартфонов. Она в них заложена непосредственно на этапе разработки модификации. Первым таким устройством выступила версия LG G6.




Имеются данные, что уникальная современная технология Dolby Vision предоставит возможность потенциальным пользователям работать с видео формата HDR. Благодаря характеристикам новой версии смартфона от известного производителя техники LG, на дисплее изображение станет максимально ярким, а также четким. Необходимо заметить, что первыми ресурсами, которые станут воспроизводить потоковое видео, станут Amazon и Netflix.

Разработчики Dolby Vision имеют в планах полностью поменять качество картинки, а также придать ей более реалистичное изображение. Это необходимо для того, чтобы потенциальные пользователи могли в данном случае полностью погрузиться в игру либо видео. За счёт таких нововведений новая версия смартфона LG G6 сможет на современном рынке гаджетов среди потребителей произвести настоящий фурор.
Автор: Чернышов Виталий
2-03-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости