Составлен ТОП самых дорогих кроссоверов в РФ

Российские эксперты составили ТОП самых дорогих кроссоверов, реализуемых на территории РФ. В настоящее время самым дорогим кроссовером России является паркетник Tesla Model X, который оснащают электрической силовой установкой.




Tesla Model X расценивается в 22 326 000 рублей. Экспертами отмечается, что официально данный автомобиль на территории России не предлагается. Однако по статистическим данным в январе этого года в государстве зарегистрировали три таких транспортных средства. На второй позиции в ТОП самых дорогих современных кроссоверов в российском государстве оказался британский премиальный вседорожник Bentley Bentayga. Данное транспортное средство расценивается в 16 000 000 рублей. Эту модель реализовали за рассматриваемый период времени в количестве семи экземпляров. Тройку лидеров замыкает немецкая версия Mercedes-Benz класса G. Данный автомобиль на российской территории расценивается в 8 900 000 рублей. Жители государства в январе приобрели сорок восемь единиц таких кроссоверов.

В ТОП также вошла немецкая версия кроссовера BMW X6M. Модель стоит 7 300 000 рублей. Автомобиль разошёлся в стране за отчетный период тиражом в восемь экземпляров. Пятёрку лидеров замыкает BMW X5M. Транспортное средство реализовали в количестве восемнадцати моделей. Авто продавали по цене в 6 980 000 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
1-03-2017, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости