Учёные выяснили как мужчины выбирают жён

Американские учёные выяснили каким образом мужчины выбирают себе жён. Исследователи пришли к выводу, что существует особый механизм, который действует для каждого мужчины в то время когда он выбирает себе спутницу жизни.




Исследователи обнаружили, что внешность будущей супруги вовсе не является ключевым фактором, который влияет на желание мужчины связать с ней свою дальнейшую жизнь. Для серьёзных отношений внешность для представителей сильного пола оказалась на самом деле второстепенной.

Более всего мужчины ценят в женщинах их характер. Для большинства опрошенных в ходе исследования американскими учёными мужчин, именно характер стал важным фактором, который повлиял на их желание сделать своей избраннице предложение руки и сердца.

Когда мужчина настроен создать семью, для него становятся важными не столько внешность женщины и её сексуальная привлекательность и состоятельность, сколько способность создать уютную атмосферу в доме. Кроме того, для мужчин немаловажным фактором оказалось то, насколько ценит енот поступки будущая спутница жизни. Для мужчин оказалось очень важно, чтобы женщина по достоинству оценивала его поступки.
Автор: Сусанна
1-03-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости