В Сети появились фото Игоря Чапурина целующегося с Эдуардом Багратиони

СМИ рассекретили возлюбленного известного дизайнера Игоря Чапурина. Фото страстно целующихся мужчин появилось в Сети произвело небывалый фурор.


Романтический снимок был сделан в бассейне. На фото запечатлено, как раздетые мужчины целуются. СМИ пишут, что избранником дизайнера Игоря Чапурина стал 39-летний известный коллекционер Эдуард Багратиони.



Известно, что они вместе работали над одной из экспозиций кубинской живописи, которая находилась в коллекции самого Игоря. Выставка прошла в столице минувшим летом. В окружении пары поговаривают, что мужчины счастливы вместе и просто светятся от счастья.



Стоит отметить, что 48-летний Чапурин получил известность благодаря работе с первыми леди страны — Людмилой Путиной и Светланой Медведевой. Также дизайнер работал над нарядами конкурсанток «Мисс Россия-95», разрабатывал стиль для многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Был два раза награжден премией «Золотой манекен».

СМИ пишут, что сам Чапурин в шоке, что подобные снимки стали достоянием общественности, так как он предпочитает не афишировать свои отношения.
Автор: Ira_simvol
1-03-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кен Даниил Олегович, Медведев Сергей Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости