Почему люди не могут вернуться на Луну - Уфологи

Американские уфологи вместе со Скоттом Уорингом недавно заявили СМИ, что агентство NASA специально скрывает от людей информацию, касающуюся жизни на Луне. Они уверены, что специалисты прекрасно знают причину ухода землян со спутника и почему они не могут вернуться сюда снова.


Уфологи утверждают, что во время высадки американских астронавтов на лунной поверхности в 1969 г, они сразу столкнулись там с инопланетянами, а доказательствами этого события являются секретные архивы ВМС, где есть снимки баз пришельцев в виде больших построек с куполами.



После прибытия на Луну людей, колонизаторы небесного тела не были рады такому вторжению на их земли, после чего намекнули астронавтам, что сюда опять возвращаться не надо. С этого момента уже прошло 47 лет, но современное человечество с научными открытиями до сих пор не может построить даже одну базу для колонистов на спутнике Земли.
Автор: Ирина Радужная
2-03-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости