В Москве в будущем году появится аренда электрокаров

В будущем году в Москве появится аренда современных электрокаров. Операторами каршеринга отмечается, что на сегодняшний день несколько предприятий могут сотрудничать с ними.




Представителями компании «Делимобиль» отмечается, что в настоящее время электрокары набирают на территории России, а также по всему миру все большую популярность. В настоящее время проводятся определенные тесты транспортных средств на автодорогах столицы. Абсолютно все пользователи смогут уже в будущем году без труда арендовать авто по системе каршеринга.

Приблизительно через 3 месяца компании, занимающиеся каршерингом, анонсируют новейшую услугу, а именно аренду электрокаров. В настоящее время отсутствует информация касательно стоимости данной аренды. В случае успешных тестирований, аренда электрокаров должна появиться также в Санкт-Петербурге. Между тем решается вопрос касательно открытия каршеринговых центров в ряде региональных представительств.

Представительства компании «Делимобиль» на сегодняшний день имеются в Москве, а также Санкт-Петербурге. Чтобы получить автомобиль в аренду, требуется оставить заявку. Её рассмотрят на протяжении нескольких часов.
Автор: Чернышов Виталий
2-03-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости