«Настоящая принцесса»: Ольга Бузова в Чечне похвасталась «сказочными» нарядами

Известная телеведущая, модель и певица Ольга Бузова сейчас пребывает в Грозном. Звезда «Дома-2» поделилась со своими подписчиками снимком из «самого сердца Чечни» и представила себя принцессой.


На данный момент новоиспечённая артистка Ольга Бузова находится в столице Чеченской республики. Сегодня телезвезда планирует посетить показ дома моды «Firdaws», на который она получила приглашение.



Накануне 32-летняя знаменитость опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она позирует в шикарном золотистом платье в пол. «Это сказочный сон, я в самом сердце Чечни в невероятном платье от @dm_firdaws. Чувствую себя настоящей принцессой», - написала Бузова под своим снимком. Также Ольга отметила, что уже выезжает на показ.

Большинство фолловеров Ольги по достоинству оценили ее новый наряд. «Божественное платье!! Очень красивая работа!», «Оля, как красиво, просто нет слов», «Божественный наряд»- писали в своих комментариях пользователи сети. Некоторые из них отметили, что в таком образе Бузову очень похожа на чеченку.
Автор: Ira_simvol
1-03-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости