Анна Хилькевич поделилась видео с дня рождения дочери

Звезда отечественных комедий Анна Хилькевич поделилась профессионально созданным роликом с праздника в честь первого дня рождения дочери Арианны. Сама вечеринка состоялась еще в конце минувшего года.




Видео с праздника Анна Хилькевич разметила в своем микроблоге Instagram, и напомнила подписчикам, что в прошлом году ее доченьке исполнился годик. Актриса отметила, что не могла не устроить по этому поводу БИГ Пати. Так, в Корее первый год считают самым важным праздником в жизни малыша, и Хилькевич посчитала также.

По словам актрисы, удалось организовать настоящий детский мир, с множеством сюрпризов и веселья. Гостей развлекали ростовые куклы, шоу мыльных пузырей, сладкая вата и контактный зоопарк. Хилькевич понимает, что Ариадна не запомнит этот день, но она сможет увидеть видео, которое сняли в первый день рождение. Актриса уверяет, что детские праздники нравятся ей больше, чем вечеринки в клубах, и посоветовала всем устраивать вечеринки для детей и для себя.

Отметим, что фотографии со дня рождения дочери Анна Хилькеви выкладывала в свой микроблог, но профессиональное видео создано только сейчас.
Автор: schernova
1-03-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости