Боксера Флойда Мейвезера обокрали во время его попойки с Джастином Бибером

Западные СМИ сообщили о происшествии с боксером Флойдом Мейвезером. Пока он вместе с певцом Джастином Бибером и Мэрайей Кэри отмечал свое 40-летие и наслаждался дружеской попойкой, воры вынесли из его особняка ценности на сумму 120 тыс фунтов.


Сотрудники органов установили, что злоумышленники смогли проникнуть на территорию дома, несмотря на охрану, так как спортсмен просто оставил двери открытыми. Кроме ценных вещей они также прихватили с собою деньги и часы. Сам Флойд Мейвезер приехал к певцу в Лос-Анджелес, так как решил провести свой юбилей в кругу друзей.



Стоит отметить, что американский боксер неоднократно был признан чемпионом года, но также имел проблемы с законом. После избиения своей подруги Джози Харрис перед детьми , его отправили в тюрьму, а затем освободили досрочно. Можно добавить, что ранее у спортсмена Роя Джонса-младшего грабители украли его куртку, после чего он решил выплатить вознаграждение тому, кто найдет преступников и вернет ее владельцу.
Автор: Ирина Радужная
1-03-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости