Надежда Савченко готова быть новым украинским Пиночетом

В своем интервью для Globe and Mail депутат Надежда Савченко сообщила, что сейчас стране предстоит сложный период стабильности после военных конфликтов. Но она готова быть украинским Пиночетом и стать во главе Украины в настоящее время.


Депутат также подчеркнула, что Августо Пиночет был диктатором с альтруистическими взглядами, так как государство после его правления стало лучше, чем ранее. Она уважает Рональда Рейгана и хочет взять пример с лучших политиков мира, если станет главой страны, а также считает, что украинцам нужен сильный лидер, контролирующий данную ситуацию.



После своего визита в ДНР ее подвергли травле СМИ и политики, сразу обвинившие нардепа в сговоре с врагами Украины и предательстве, но во время конференции ею было отмечено хорошее обращение с военнопленными, так как она вела переговоры об их обмене. Потом Савченко опять вызвала бурю негодования, когда рассказала о тренировочной стрельбе с военными ДНР и еще назвала их отличными ребятами, с которыми можно дружить.
Автор: Ирина Радужная
1-03-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости