Павел Прилучный и Агата Муцениеце получили награду «Пара года»

Семейству популярных российских актёров Павлу Прилучному и Агате Муцениеце вручили награду «Пара года». Это событие порадовало звездных супругов вдвойне, ведь церемония состоялась в день рождения актрисы.


Агата Муцениеце и Павел Прилучный на церемонии, которое организовало издание Оксаны Федоровой получили премию «Пара 2017 года». Об этом приятном событии Агата Муцениеце рассказала подписчикам своего микроблога, опубликовав несколько фото с этого события.



Примечательно, что эту награду актриса с супругом получила в своей день рождения. Поклонники сразу же забросали пару комплиментами и поздравлениями. Опубликованные в Сети кадры собрали множество лайков и восторженных комментариев.

Стоит напомнить, что Муцениеце и Прилучный встретились во время съемок телесериала «Закрытая школа». Позже актриса призналась, что влюбилась в Павла с первого взгляда. А Прилучный заявил, что понял о том, что Агата его судьба, уже после первого сценического поцелуя. Сейчас супруги воспитывают двоих детей.
Автор: Ira_simvol
1-03-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Кирилл Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Федоров Мирон Янович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости