В Сети появились снимки найденных на Марсе улиток

В Сети появились снимки с Марса, на которых отчетливо можно увидеть улиток. Данную информацию опубликовал портал Мosmonitor.



Фото с улитками на Красной планете были получены с помощью космических аппаратов. Новые данные дают ученым право предположить, что на Марсе ранее возможно существовала жизнь.

По мнению уфологов, неизвестные объекты, обнаруженные на Марсе, по внешнему виду напоминают панцири улиток. Исследователи подчеркнули, что некоторые окаменелости, расположенные в виде полукруга, не могут быть природными образованиями.

В Сети тут же появились различные версии: одни стали говорить что это действительно похоже на предметы, которые стали округлыми в результате сглаживания краёв водой, другие посчитали, что улитки на планете все ещё живы, и лишь скрываются за своими панцирями.

Но нашлись и те, кто на снимках кроме камней ничего не увидел. Поэтому что же поистине изображено на фото остается только гадать.
Автор: Валерий Шишко
1-03-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости