Виктория Боня в честь прихода весны показала фото без белья

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня разместила в своем микроблоге фото в обтягивающем платье без белья. Фанаты были несколько шокированы, отметив, что 37-летняя знаменитость выглядит в это наряде неприлично.


Телеведущая Виктория Боня поделилась фотографией, на которой предстала в обтягивающем белом платье без белья. Знаменитость решила таким способом поздравить своих поклонников с первым днем весны.



В подписи к фото Виктория поинтересовалась у своих фолловеров, какие цветы они любят, а сама поведала, что лично ей нравятся полевые маки. Однако по словам Виктории ей их никто не подарит, так как они живут только несколько минут после того, как их сорвали.

За несколько часов публикация Бони набрала более 30 тысяч отметок «Мне нравится» и большое количество отзывов. «Виктория, платье выглядит просто роскошно», «Шикарная», «Секси Боня», - восторгаются поклонники в своих комментариях. Однако не обошлось и без критики. Многие подписчики посчитали фото Бони без лифчика вульгарным, а платье назвали «дешевым».
Автор: Ira_simvol
1-03-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости