В Челябинске произошло ЧП: школьник провалился в канализационный люк

По полученным сегодня данным, в Челябинске произошла инцидент с ребёнком, идя со школы, он провалился в колодец люка. Спасатели помогли ребенку выбраться живым и невредимым.


Как узнали сегодня журналисты, накануне днем, в Челябинске, по улице Дзержинского произошло происшествие с 12-летним школьником. Возвращаясь домой после занятий в учебном заведении вместе с родителями, мальчик побежал вперед и провалился в отверстие канализационного люка. Родители вызвали на место происшествия службу спасения и бригаду скорой медицинской помощи.



Приехавшие по вызову о провалившемся в люк школьнике спасатели, использовали лестницу и веревку, чтобы вытащить ребёнка из колодца люка, высота которого составляла три метра. Врачи скорой осмотрели школьника и не обнаружили у него никаких повреждений. Фельдшер посоветовал родителям через время все же посетить местную детскую больницу и пройти осмотр у врача. Правоохранители разбираются в случившемся инциденте и устанавливают причину произошедшего. Виновные должны понести наказание.
Автор: Ukis
1-03-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости