Алексей Воробьев шокировал фанатов рассказом о пережитом инсульте

Популярный исполнитель Алексей Воробьев вспомнил страшную историю из своей жизни и поделился ею с подписчиками своего микроблога. Поклонники 29-летнего певца были шокированы таким признанием, ведь о страшном недуге никто из них не знал.


Алексей Воробьев сейчас активно занимается творчеством, пишет песни и снимается в кино. Но выявилось, что 4 года назад у него были серьезные проблемы со здоровьем. Сегодня в своем микроблоге Воробьев признался своим фолловерам, что у 25 лет пережил инсульт. По словам Алексея, медики считали, что он не сможет встать на ноги, однако певец доказал, что ничего невозможного не бывает.



Музыкант поведал, что, когда все случилось, у него резко ухудшилось зрение, и он очень боялся, что останется паралитиком. Воробьев долгое время провел в инвалидной коляске, но не опустил руки и продолжал заниматься творчеством и спортом.

Сейчас о болезни известного артиста ничего не напоминает, поэтому поклонники даже не догадывались о пережитом недуге. В знак поддержки подписчики заявили Алексею, что еще больше зауважали его, ведь на своем примере он показал, что не надо сдаваться в сложных ситуациях. «Алексей, Вы очень мудрый...», «Очень серьёзные слова... заставляют задуматься», «Сильно...Леша, ты замечательный, удивительный человек каких мало!», - пишут взволнованные поклонники.
Автор: Ira_simvol
1-03-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости