Трансгендеры Андреа Пежич и Кейтлин Дженнер подружились и вместе позировали на афтепати «Оскара»

Модель Андреа Пежич и телезвезда Кейтлин Дженнер, которые совсем недавно еще были мужчинами, повеселились вместе на вечеринке журнала «Vanity Fair» после вручения «Оскара».


СМИ пишут, что известный трансгендеры Андреа Пежич и Кейтлин Дженнер были очень рады встрече и с радостью обнимались и позировали перед объективами фотокамер на афтепати «Оскара-2017».



25-летняя Андреа была одета в элегантном платье белого цвета. Свой образ девушка дополнила классическими черными шпильками. 67-летняя Дженнер надела на вечеринку длинное платье с нюд-эффектом с достаточно открытым декольте.

Стоит напомнить, что обладатель яркой андрогинной внешности, манекенщик Андрей Пежич стал Андреа три года назад. А вот отчим скандально известной Ким Кардашьян Дженнер очень долго шел к тому, чтобы превратиться из мужчины в женщину. Он начинал с ринопластики много лет назад и закончил полной сменой пола два года назад.
Автор: Ira_simvol
1-03-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости