Ким Кардашьян променяла светские тусовки на общение с детьми

Скандально известная звезда реалити-шоу Ким Кардашьян все больше времени проводит со своими отпрысками. Если раньше микроблог знаменитости пестрел нарядами, драгоценностями и пикантными фото, то теперь почти все снимки с детьми и супругом.


Пока 36-летнюю супругу известного рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян не приглашают на светские мероприятия, звездная мама не унывает и все свободное время посвящает своему семейству. В последнее время на странице Ким в популярной социальной сети стали все больше появляться семейных фотографий.



К примеру, накануне Кардашьян поделилась со подписчиками своего микроблога снимком, на котором она кормит своего маленького сына Сейнта. На другом фото Ким играет в теннис с дочкой Норт.

Теперь поклонники звезды реалити гадают, действительно ли их любимица поменяла свои жизненные приоритеты или же это временное явление и вскоре она снова вернется к своему привычному образу жизни.
Автор: Ira_simvol
1-03-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости