Ольга Погодина призналась СМИ, что перед полетами может заливать страх алкоголем

Во время своего интервью для журналистов Starhit актриса Ольга Погодина решила рассказать о своей личной жизни. Она также призналась, что перед полетами может заливать свой страх алкоголем, так как боится высоты.


В прошлом году знаменитость отпраздновала свое 40-летие, после чего она даже не вспоминает о возрастном кризисе. Актриса рассказала, что пережила это в молодости, когда внезапно осталась без поддержки своих родных людей, но она быстро взяла себя в руки и начала двигаться дальше.



Жизненный опыт сделал ее спокойнее, а также знаменитости некогда думать о таких вещах во время плотного рабочего графика. Сейчас она решила заняться спортом и сесть на диету, но иногда ночами лезет в холодильник за вкусными вещами. Маленькая Ольга Погодина была болезненным ребенком, но сейчас она привыкла не обращать внимания на недуги, так как держит все под контролем.

Актриса имеет свою компанию и филиалы в разных уголках мира, а потому отказаться от полетов не может. Но чтобы избавиться от тревожности перед очередным рейсом, звезда садится в самолет и выпивает немного спиртного, хотя сама понимает, что это не лучший способ справиться с проблемой.
Автор: Ирина Радужная
1-03-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости