В Сети появился новый трейлер «Чужой: Завет» с Майклом Фассбендером

На официальном канале в YouTube киностудии 20th Century Fox опубликован новый тизер триллера «Чужой: Завет». Картина станет смесью двух легендарных фильмов «Прометей» и «Чужой». В России выход фильма в прокат планируется на 18 мая.




Сюжет триллера «Чужой: Завет» рассказывает о космическом корабле, который приземляется на неизвестной планете. Экипаж корабля предполагает, что новые территории являются Раем, но позже оказывается, что в этом мире обитает только андроид Дэвид, выживший в экспедиции Прометей. Фильм снял режиссер Ридли Скот, создатель первой киноленты «Чужой» в 1979 году. В актерский состав вошли Майкл Фассбендер, Джеймс Франко, Нуми Рапас и Кэтрин Уотерстон.

Майкл Фассбендер получил сразу две роли в фильме, но в трейлере он появится как участник исследовательской группы. Поклонники блокбастера ждут ужасов, и создатели уверяют, что фанаты не будут разочарованы.


Напомним, что первый трейлер «Чужого: Завет» вышел в конце 2016 года, и стал хитом сети. Всего за два дня ролик посмотрело более шести миллионов человек.
Автор: schernova
1-03-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости