Александр Панайотов впервые рассказал об алкоголизме отца

Во время передачи “Наедине со всеми” Александр Панайтов решил рассказать зрителям о своем непростом пути на сцену. Он также поведал им об алкоголизме отца и своих близких людях.


Сейчас бывший участник “Голоса” дает концерты в городах России, а также мечтает о соревнованиях на конкурсе “Евровидение”, но его путь к славе был далеко не простым. После проекта “Народный артист” вместо музыкальной карьеры певец брался за любую работу, так как ему приходилось содержать своих близких людей. Родители Александра Панайотова разошлись, после чего он всегда заботился о матери и сестре.



С отцом певец почти не общается по причине его алкоголизма, а пропасть в отношениях между ними возникла еще с детских лет. Он пояснил ведущему, что человек настолько потерял себя, что его уже спасти невозможно, но это был его личный выбор. Только сестра может иногда интересоваться здоровьем отца, а сам исполнитель хочет создать крепкую семью с любимой девушкой и иметь много детей, которых мужчина сможет обеспечить в жизни.
Автор: Ирина Радужная
1-03-2017, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости