Ford Focus остается бестселлером в Москве в рамках вторичного рынка

Аналитическим агентством «Автостат Инфо» проведено исследование реализаций подержанных авто в Москве согласно итогам января текущего года. Версия Ford Focus остается на сегодняшний день бестселлером в рамках вторичного рынка столицы.




Аналитиками сообщается, что в январе этого года столичные автолюбители приобрели 734 экземпляра подержанных авто Ford Focus. Данные показатели практически на 33 процента меньше, в сравнении с продажами января прошедшего года. Ford Focus занимает лидирующую позицию на вторичном московском авторынке, является в Российской Федерации одним из самых популярнейших подержанных транспортных средств. На второй позиции в ТОП самых популярных подержанных авто в столице расположился Hyundai Solaris. В январе данный автомобиль продали в количестве 530 экземпляров. Это на 1 процент меньше в сравнении с прошлогодними показателями. «Тройку» лидеров в данном случае замыкает версия Opel Astra, реализованная в количестве 346 экземпляров. Это говорит про снижение спроса на 31 процент.

В десятку ТОП популярных в столице подержанных авто вошли также версии Mercedes-Benz E-Class (328 авто; минус 22 процента), Skoda Octavia (321 авто; минус 34 процента). В ТОП ещё вошли такие модели как: Toyota Camry, Volkswagen Passat, KIA Rio, BMW 5-Series, Volkswagen Polo. Стоит напомнить, что новые транспортные средства Ford Focus, выпускаемые на территории РФ, получили поддержку Android, а также Apple CarPlay.
Автор: Чернышов Виталий
1-03-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости