Официальные подробности о кроссовере Mitsubishi Eclipce Cross появились в сети

Представители японской компании Mitsubishi раскрыли официальные подробности о кроссовере Eclipce Cross. Презентация автомобиля Mitsubishi Eclipce Cross ожидается в марте текущего года на автошоу в Женеве.




В модельном ряду автоконцерна Mitsubishi кроссовер Eclipce Cross займёт место на ступень ниже модели Outlander. По своей внешности Mitsubishi Eclipce Cross имеет сходство с концептом XR-Phev II. От прототипа кроссовер отличается наличием дверных ручек, стандартной оптикой и более привычным обвесом. Влияние прототипа также можно заметить и в интерьере салона.

В моторную гамму автомобиля Mitsubishi Eclipce Cross входит несколько двигателей, в их числе бензиновый агрегат объёмом 1,5 литра и турбодизельный мотор объёмом 2,2 литра. Мощность двигателей не сообщается.



Официальная презентация кроссовера Mitsubishi Eclipce Cross состоится на автосалоне в Женеве в начале марта. Серийное производство автомобиля стартует осенью текущего года. Изначально автомобиль появится в продаже на европейском рынке, позднее станет доступен и в других странах.
Автор: Алина
1-03-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости