Tesla планирует открыть собственное представительство в Российской Федерации

Американской компанией Tesla рассматривается возможность открытия собственного представительства в Российской Федерации. Автосалоны, сервисные центры, а также офисы автомобильной марки могут появиться на территории Москвы, а также Санкт-Петербурга.




По сообщению ряда отечественных изданий, которые ссылаются на источники в области недвижимости, в настоящее время представители Tesla подбирают необходимые помещения непосредственно для работы в Санкт-Петербурге и в Москве. Существует вероятность, что офисы известного американского автобренда откроются в рамках торговых центров «Времена года» и «Атриум». Однако раньше планировалось разместиться в коворкинге Regus.

Раньше средства массовой информации сообщали, что в скором времени начнется сертификация современных электрокаров Tesla на территории РФ. Наряду с этим транспортные средства получат систему «ЭРА-ГЛОНАСС», являющуюся обязательной с 1 января текущего года. Компания также планирует открыть на территории РФ сеть заправочных современных станций Supercharger.
Автор: Чернышов Виталий
1-03-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости