Учёные рассказали, какие женщины склонны к изменам

Учёные провели исследование, которое позволило определить, какие женщины больше всего склонны к совершению измены. Выяснить это очень просто, так как все обманщицы допускают общую ошибку во время секса. Подробности публиковало издание The Daily Mail.


Учёные задались целью определить какие женщины склонны к изменам. Было проведено исследование, в котором пригласили поучаствовать 259 добровольцев, среди них были как мужчины, так и женщины. Все участники являлись студентами и имели отношения. Девушек опрашивали насколько часто они получают оргазм во время секса, а у парней интересовались мнением получали ли удовлетворение их партнёрши во время полового акта. Все добровольцы должны были честно ответить на вопрос изменяли ли они своих партнёрам и какая вероятность того, что это произойдёт в будущем.



Анализируя ответы добровольцев, учёные смогли найти общий фактор, который определяет женщин склонных к изменам. Выяснилось, что все обманщицы допускают общую ошибку во время секса - симулируют оргазм. Научные сотрудники высказались, что симуляция напрямую связана с изменами и показывает низкую удовлетворённость от секса. Чем чаще женщина прибегает к этой уловке во время секса, тем больше вероятность того, что она будет изменять партнёру. В отношении мужчин было проведено схожее исследование, которое показало, что на измены мужской пол толкают заложенные гены.
Автор: Митьева Марина
1-03-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости