В штате Онтарио над домом бесшумно пролетел НЛО в виде бумеранга

Американец из штата Онтарио стал свидетелем появления ночью НЛО. Он был в виде бумеранга и бесшумно пролетел над домом жителя города Форт Эри.


Ночью мужчина не мог уснуть, так что решил просто рассматривать звезды на небе и наблюдать за огнями пролетающего самолета, но через некоторое время его расслабленное состоянии закончилось, когда над соседским домом он внезапно увидел огромный объект, имеющий форму бумеранга. Это так напугало очевидца события, что он решил сразу описать его внешний вид, чтобы потом отправить материалы в MUFON.



Сначала он подумал о самолете, но потом заметил отсутствие у НЛО технических деталей воздушного транспорта. Он двигался по прямой линии бесшумно, после чего набрал скорость и исчез за горизонтом. Кроме того, здесь ярко горел синий и красный огонь, который настолько поразил мужчину, что тот даже забыл про свой телефон, лежащий на кровати, так как был немного загипнотизирован пришельцами.
Автор: Ирина Радужная
1-03-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости