Ученый стремится усовершенствовать тело человека

Ученый из университета Ридинга хочет усовершенствовать человеческое тело, поскольку считает его требующим модернизации и устаревшим. Научный работник стремится добиться жизни независимо от тела также он хочет в будущем совершать космические перелеты.




Специалист Кевин Уорвик провел эксперимент над женой и собственным телом, вживив себе и своей супруге определенные чипы, которые отвечают за отопления, регулирование систем освещения и управления компьютерами, в будущем ученый желает научиться интернет-телепатии. Специальный чип присоединен к интернет-сети и связан с нервной системой, именно это позволяет специалисту управлять роботизированной рукой на небольшом расстоянии, он получает отзывы от сенсоров, которые расположены на кончиках пальцев.

Еще одно достижение ученого - это робот, который получил эмбриональные клетки мозга. Машина умеет самостоятельно принимать решения и мыслить, в будущем специалист хочет изучить данные процессы в человеческом головном мозге, чтобы научиться ими управлять.
Автор: Ирина Июльская
1-03-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости