На MWC представлен смартфон Nubia N1 lite‍

Китайская компания ZTE представила новый смартфон Nubia N1 lite‍, пополнивший ассортимент линейки Nubia, сообщает портал Life. Гаджет, относящийся к бюджетной категории, показали публике в Барселоне, на полях выставки MWC (Mobile World Congress) 2017.



Смартфон Nubia N1 lite‍ получил широкий дисплей диагональю 5,5 дюйма с поддержкой разрешения формата HD. Под крышкой телефона скрывается процессор MT 6737 производства Mediatek. Объём оперативной памяти составил 2 гигабайта, а встроенная память представлена 16-гигабайтным накопителем. Относительно невеликий объём памяти можно расширить при помощи установки дополнительной SD-карты.

Смартфон оснащён двумя камерами: основной на 8 мегапикселей и фронтальной на 5. Причём на обеих камерах присутствуют LED-вспышки, а на основной вспышка и вовсе двойная. Разработчики позиционируют смартфон как идеальный для селфи, в том числе и в условиях низкой освещённости и даже при полном его отсутствии. Так что любителям фотографировать себя стоит присмотреться к Nubia N1 lite‍.

Смартфон функционирует на базе операционной системы Android. Стоимость аппарата и дата выхода в продажу пока не озвучена.
Автор: andrew16992
28-02-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости