В Краснодаре 42-летний мужчина до смерти забил свою престарелую мать ногами

Стало известно о вопиющем происшествии, которое случилось в посёлке Северный Краснодарского края. Там 42-летний местный житель до смерти забил свою престарелую мать ногами. Подозреваемый задержан, и в отношении него уже возбудили уголовное дело.



Убийство 66-летней женщины взбудоражило всю округу. Установлено, что в одном из домов посёлка Северный, 42-летний мужчина совместно проживал со своей 66-летней матерью. В тот роковой день, мужчина явился домой в состоянии алкогольного опьянения, и на этой почве между родственниками завязалась ссора. Сын начал избивать свою мать ногами по всему телу, а после положил её на кровать и ушёл.

Спустя какое-то время он вернулся, и увидел что мать не подаёт признаков жизни. Мужчина испугался, и вызвал бригаду скорой помощи, а также признался что именно он убил свою мать.

Сотрудники правоохранительных органов начали в отношении мужчины уголовное делопроизводство, рассказал представитель пресс-службы Следственного управления СКР по региону. Все обстоятельства устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
28-02-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости