Под Воронежем при пожаре умерла 9-месячная девочка, которую отец оставил в доме

В селе Верхняя Тойда Воронежской области случилась трагедия. Там при пожаре в частном доме скончалась 9-месячная девочка, отец которой оставил её без присмотра.



О происшествии известно, что в тот злополучный день, 26 января текущего года, отец остался дома присматривать за двумя малолетними детьми: 9-месячной девочкой и её 2-летней сестрой.

Мужчина растопил печь, и отлучился по своим делам, а когда вернулся обнаружил в жилище возгорание. Ему удалось спасти старшую дочь, при этом младшую он не нашёл, по причине задымления и высокой температуры в доме.

Как позже будет установлено, 9-месячная девочка умерла от отравления угарным газом, и на теле малышки были зафиксированы множественные прижизненные ожоги.

Следственное управление СКР по региону начало уголовное делопроизводство в отношении главы семейства за причинение смерти по неосторожности. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали случившегося, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
28-02-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости