Беременная Анна Седокова вышла в свет в вызывающем наряде

Накануне беременная певица Анна Седокова посетила в Москве показ кинокартины «Скрытые фигуры». Для этого мероприятия знаменитость выбрала облегающий черный комбинезон, который смотрелся на ней очень необычно в связи с интересным положением.


На днях в столичном кинотеатре «Москва» состоялся показ картины «Скрытые фигуры». Среди присутствующих можно было увидеть многих знаменитостей отечественного шоу-бизнеса, среди которых были Светлана Бондарчук, Олег Меньшиков и многие другие.



Однако всех затмила популярная исполнительница Анна Седокова, которая выбрала для выхода в свет весьма вызывающий наряд. 34-летняя бывшая солистка «ВИА Гры», которая станет мамой в третий раз буквально через пару месяцев пришла на показ в облегающем трикотажном комбинезоне.

Беременную артистку засняли папарацци, а во время вспышки выяснилось, что этот комбинезон еще и прозрачный. На опубликованных в Сети фотографиях видны интимные места Седоковой, в том числе и пупок на весьма внушительном животе. Свой достаточно откровенный образ звезда дополнила темным кардиганом и босоножками на каблуках.
Автор: Ira_simvol
28-02-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости