В Северной Осетии пьяные вызвали «скорую» для котенка

В Северной Осетии были оштрафованы двое мужчин, вызвавшие «скорую помощь» для котенка, которого сами сбили. Инцидент подтвердили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.




На днях на пульт «03» Владикавказа поступил звонок. Неизвестный сообщал о том, что случилось ДТП с одним пострадавшим. Прибывшие по вызову медики были встречены двумя выпившими мужчинами, которые признались, что сбили случайно котенка, который нуждается в медицинской помощи. Возмущению медиков не было предела, особенно после того, как выяснилось, что «пострадавший» благополучно сбежал с места аварии, чем продемонстрировал хорошую физическую форму.

Пьяные мужчины были доставлены в отделение полиции, где за ложный вызов на них был наложен штраф. Шутку с вызовом «скорой» для животного жестко раскритиковал главный врач республиканской больницы. По словам медика, в этот момент, возможно, кому-то действительно нужда была помощь, но «скорая» уехала спасать «какого-то кота».

Напомним, что неофициально 1 марта в Росси отмечается День кошек.
Автор: Семчишина Ирина
28-02-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости